Темы

суботу, 21 грудня 2013 р.

Новое начало

Я вела блог в mail. ru 8 лет. http://blogs.mail.ru/list/sumbur-nk/

Там эта возможность продолжать описывать каждодневность на днях закроется. Когда в жизни закрывается одно окошко, где-то обязательно открывается новое.

Все посты которые датируются более ранней датой - это попытки перенести что-то из старого блога, но как оказалось самым ценным есть не посты, а комментарии к ним, т.е.общение.

9 коментарів:

ПровансАллочка сказав...

Наташа,здравсвуйте!
А что случилось с вашим блогом на mail.ru? Неужели закрыли платформу?
А как же все ваши материалы,неужели пропадут?
Буду рада знакрмству,заглядыаайте в мой маленький Прованс.:)

Natalija K. сказав...

Здравствуйте, Алла! Я уже у вас по блогу гуляла - очень интересно, обязательно буду заглядывать ещё и ещё. В Майлу ру, уже год не было никакой технической поддержки, а сейчас, несколько дней назад, появилось вот такое сообщение: "С 23 декабря 2013 года остановлена возможность создавать новые посты и писать комментарии в Блоги@Mail.ru.С 3 марта 2014 года будет закрыт доступ ко всем страницам проекта Блоги@Mail.ru.
Вы можете заказать перемещение содержания блога в Мой Мир или экспорт данных в файл." Поэтому я и переместилась на гугль ;-). Буду рада общению.
С праздниками Вас и ваших близких.
Наташа.

elena сказав...

^-)

Natalija K. сказав...

Лен, переезжай сюда, здесь очень аналогично всё можно сделать и работает пока хорошо. Я вот стараюсь старый блог пост за постом перенести, мусор выбрасываю. Здесь диалоги можно корректировать, если опечатался.

Анонім сказав...

Спасибо, Наташа!
но я на ЖЖ уже очень хорошо обосновалась.
Я не понимаю, почему ты не хочешь на ЖЖ, туда половина мейловцев переехала, ты увидишь там много знакомых лиц, и там тоже всё работает и можно корректировать
просто надо немножко освоиться.

Анонім сказав...

в новом месте всегда тяжело

елена сказав...

у меня вокруг меня стоит дым каромыслом от моих ругшаетльств, когда я пытаюсь отправить тут коммент
с десятого раза отправляется...
поэтому я знаю (и каждый раз жизнь мне напоминает) что непривычные кнопки тяжело нажимать
и это злит
но когда привыкнешь и запомнить - нормально

Natalija K. сказав...

Да ну, совсем не тяжело - столько нового!

Natalija K. сказав...

Ну не хочу я размножаться, хочу в одной "квартире" жить, мне бы хоть на один блог найти время, а не на много на всех площадках. Комментриуй анониомо и подписывайся Леной - я тебе везде узнаю, всё равно так комфортно как раньше уже нигде не будет. Мне вот жаль,что на почту комментраии не приходят...