Темы

суботу, 6 червня 2015 р.

Лето. Солнце. Пляж.

Сначала вчера уютно устроились на балконе, игрались со всякими зонтиками и завесками для тени, как дети. Была в моём детстве такая игра "в халабуды": выйти с покрывалом на траву под домом и начать под балконами прищепками строить себе жилище. И каким бы уютным нам не казался наш дом и затенённый балкон, после обеда всё же сели в машину и поехали на озеро. Открывать купальный сезон.
Расположились не далеко о яхт-клуба в Крессброне, там и купаться можно, и бесплатно, и возле самого озера нет парковки, паркуемся в нескольких сотен метрах и потом идём по очень приятному свеже-зелёному лесу. Уже ближе к берегу попахивает дымком: некоторые люди поджигают прибитую к берегу древесину, жарят стейки и колбаски. Много людей с потешными животными.
Некоторые просто сидят и наблюдают за корабликами... часами...
А эта птичья парочка стояла и смотрела мне в глаза минуты три. Ну, думаю, уговорили, сфоткаю. Пока фотик доставала, они дружненько повернулись задом. Попробуйте уговорить двух уток повернуться в исходное положение.
У меня началось не только лето. У меня начался отпуск. В понедельник в дорогу.

7 коментарів:

Elena Konoreva сказав...

Наташа, с отпуском! И отлично тебе его провести, чтоб и побывалось, где хотелось, и погодка не подвела! Озеро очень красивое и большое, смотрю, даже суда по нему ходят.

Natalija K. сказав...

Лена, это Боденское озеро, на границе Германии, Австрии и Швейцарии. Мы от него в 17 км живём.

Людмила сказав...

Счастливого, интересного, солнечного отпуска, Наташа!

Tetyana Mazur сказав...

Приємного відпочинку, Наталю !

lara сказав...

Очень красивые и успокаивающие фото!

Unknown сказав...

очень красиво
чудесные фото, особенно со скамеечкой

Анонім сказав...

Волшебный синий цвет! Неудивительно почему море синее - оно и должно успокаивать )))